• В субботу 29 мая городской сад продолжил радовать жителей Новохоперска прекрасной музыкой.

фото 01

• В теплый майский  вечер звучали песни в исполнении Заслуженного работника культуры Р.Ф. Юрия Ключникова, вокального ансамбля "Зори над Хопром". Солистов: Александры Молчановой, Оксаны Зайка, Ольги Першиной, Анны Мясиной, Кристины Марочкиной, Максима Зайка.

0203040506

Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зрителей, радость на лицах слушателей, которых в этот вечер собралось не мало. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, длительностью более двух часов. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов.