Главное фото

В обновленном  Городском Парке для жителей и гостей города Новохоперска состоялось праздничное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.  Творческий коллектив самодеятельных артистов Культурно-досугового центра представил литературно-музыкальную композицию «Свет Великой Победы!».

На сцену вышли любимые артисты: народные коллективы - фольклорный ансамбль казачьей песни «Пристанской», ансамбль русской песни «Любавушка», солисты – Юрий Ключников, Владимир Кобыльский, Татьяна Щербакова, Ольга и Илья Мирошниковы, Андрей Котрухов, Оксана Зайка, Александра Молчанова, Анна Мясина. В их исполнении прозвучали любимые песни военных лет, современные песни о войне, о  героическом подвиге наших солдат, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее и благополучие, за чистое, мирное небо над нашими головами.

В завершении праздничной программы артисты и все собравшиеся в городском парке в этот теплый майский вечер с воодушевлением спели самую главную песню великого праздника «День Победы».