ФОТО

4 апреля в рамках весеннего Дня призывника в МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска состоялось торжественное мероприятие «Я служу России!».

Со словами напутствия к будущим воинам обратились военный комиссар Новохоперского района, подполковник  А. Е. Будаев, участник боевых действий на территории Чеченской республики, удостоенный военных Государственных наград РФ ордена Мужества и медали «За отвагу» А. В. Перелыгин и настоятель Никольского храма с. Алферовка Новохоперского района иерей Олег Бабий.

В праздничной программе с музыкальными номерами выступили солисты        – Светлана Бурдина, Алексей Лазаренко, Артем Варданян, Илья Мирошников, сестры Анна и Александра Мясины.

В преддверии празднования Дня Победы, завершая мероприятие, волонтеры культуры вручили новобранцам  георгиевские ленточки, как символ героизма, воинской доблести и славы защитников Отечества. Ведущая программы Лилия Мельникова пожелала ребятам отличной службы.

1 ФОТО2 Фото3 Фото4 фото5 Фото6 Фото7 Фото8 фото