12 апреля 2020 года творческие коллективы и солисты Новохоперского "Культурно-досугового центра" приняли активное участие во Всероссийском заочном конкурсе по вокалу «НАШ ГОЛОС». Все участники в своей возрастной категории получили заслуженные награды:

• Детский вокальный ансамбль «Солнышко» Новохоперского ПДК, руководитель Ольга Мирошникова - ДИПЛОМ Лауреата I премии (возрастная категория 9-10 лет, номинация – эстрадный вокал).
  • 01
  • - Вокальный ансамбль «Россы», руководитель Владимир Кобыльский – ГРАН-ПРИ за исполнение песни «Вечер на рейде» и ДИПЛОМ Лауреата I премии за исполнение песни «Матушка Россия» в номинации – эстрадный вокал.

• 01
  • - Солист КДЦ Алексей Лазаренко – ДИПЛОМ I премии в номинации «Авторская песня"

• 01
  • - Дуэт Александра Шарапова и Ольги Мирошниковой удостоен ДИПЛОМА Лауреата I премии в номинации эстрадный вокал за исполнение песни «Снежинки».

• 01
  • - Солист Мирошников Илья за исполнение патриотической песни «Облаком по небу» в номинации – эстрадный вокал награжден ДИПЛОМОМ I степени (возрастная категория 13-15 лет).