Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь этого праздника 8 марта в Культурно-досуговом центре г.Новохоперска состоялся большой праздничный концерт. Его программа была очень насыщенной и интересной: творческие коллективы и солисты КДЦ, ДШИ, ЦДОД, финалисты городского вокального проекта «Пой здесь и сейчас» подарили зрителям самые лучшие музыкальные и танцевальные номера.

020202020202020202020202

Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене городского КДЦ. В зале не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам выступлений.

Весь праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В фойе КДЦ была организована выставка Новохоперских мастериц. Можно было посмотреть изделия в различной технике: канзаши, вязаные игрушки, вышивка лентами, объёмные пряники многое другое.

202020202020

Все, кому 8 марта посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.