Всемирный день чтения вслух

• Ежегодно, каждую первую среду марта, тысячи людей отмечают Всемирный день чтения вслух.
  • Этот праздник замечателен тем, что всегда найдётся способ его отметить, что бы ни происходило в нашей жизни. В этот день почитайте себе вслух без всякого стеснения! Можно читать одному, но при этом вести трансляцию в социальных сетях. У родителей есть благодарная аудитория - дети, которые будут счастливы послушать. Необязательно читать уже написанное ранее произведение. Можно на ходу сочинять и тут же озвучивать.
  • Отмечая этот замечательный День, а так же принимая участие в сетевой акции "Читаем вслух" (г.Брянск), 2 марта в Новохоперской детской библиотеке прочитали русскую народную сказку "Баба Яга".
  • Посвятите день 2 марта чтению вслух! Этот день - праздник слова, книги, чтения!

ССЫЛКА:  https://ok.ru/video/4417065978604