19 декабря 2019 года в малом зале администрации Новохопёрского муниципального района состоялась презентация книги «Пять синих слив» прозаика, члена Союза писателей России Натальи Моловцевой.

В мероприятии приняли участие работники МКУ «Культурно-досуговый центр» и волонтерский отряд – молодежная агитбригада КДЦ «Пульс Новохоперска».

Библиотекари Новохоперской городской библиотеки подготовили презентацию об авторе и ее творчестве, оформили книжную выставку «И славлю словом я свой край».

Волонтеры культуры встречали посетителей творческой встречи в фойе администрации, сопровождали в гардероб, в зал, курировали во время презентации. В завершении мероприятия участники волонтерского отряда выступили со словами благодарности в адрес Н.Н. Моловцевой и получили из ее рук книги с автографом и пожеланиями.

0202020202020202