В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» участники молодежной агитбригады «Пульс Новохоперска» МКУ «Культурно-досуговый центр» приняли участие в организации и проведении 3 концерта первого открытого городского вокального проекта «ПОЙ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС – 2020», который состоялся 27 февраля 2020г. в КДЦ г. Новохоперска.

«Волонтеры культуры»  встречали всех участников, провожали на сцену.  В ходе концерта волонтеры вручали подарки от спонсора ребятам, которые набрали наименьшее количество баллов по результатам 2 концерта.

На протяжении всего мероприятия  поддерживали каждого участника проекта, сопровождали их выход на сцену, встречали за кулисами после выступления, помогали устанавливать микрофоны, поправляли микрофон под каждого участника и под вокальные коллективы.

В завершение концерта организаторы и участники проекта «ПОЙ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС – 2020» поблагодарили «Волонтеров культуры» за помощь и поддержку.

02020202