Новохоперская поселковая библиотека

Новохоперская поселковая библиотека является структурным подразделением МКУ «Культурно-досуговый центр», расположена на территории городского поселения – город Новохоперск в р.п. Новохоперский в здании Новохоперского ПДК.

Библиотека основана в 1968 году. Фонд библиотеки составляет более 15000 экземпляров, посетителей – 650 человек, количество книговыдачи более 14000 экземпляров в год.

В библиотеке каждый сможет найти себе книгу по интересам, взять ее домой или же изучить на месте. В поселковой библиотеке проходят тематические мероприятия, праздники, литературные конкурсы и викторины.

Понедельник – пятница: с 9:00 ч. до 18:00 ч.

Перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Заведующая Новохоперской поселковой библиотекой – Ерофеева Ольга Васильевна

Адрес: Воронежская область, Новохоперский район, р.п. Новохоперский, ул. Железнодорожников, 8

Телефон: 8(47353)3-40-35