Новохоперский поселковый Дом культуры

Новохоперский поселковый дом культуры является структурным подразделением МКУ «Культурно-досуговый центр», расположен на территории городского поселения – город Новохоперск в р. п. Новохоперский.

Новохоперский ПДК организует проведение концертов, тематических мероприятий, конкурсов, выставок и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований.

В ПДК функционируют культурно-досуговые формирования (самодеятельные коллективы): хор ветеранов «Хоперская околица», образцовый детский оркестр духовых инструментов, детский вокальный ансамбль «Солнышко», кружок мастеров декоративно-прикладного творчества.

Понедельник – пятница: с 8:00 ч. до 17:00 ч.

Перерыв с 12:00 ч. до 13:00 ч.

Заведующий Новохоперским ПДК – Добычин Александр Ильич

Адрес: Воронежская область, Новохоперский район, р.п. Новохоперский, ул. Железнодорожников, 8

Телефон: 8(47353)3-40-35