Клуб  цветоводов «Маргаритка»

Клуб  цветоводов-любителей  «Маргаритка» создан  при  досуговом  отделе  МКУ «КДЦ» в 2007 году.  Число  постоянных  участников  составляет 15 человек.

Клуб  цветоводов в рамках своей деятельности организует  систематические  занятия,  проводит  выставки, конкурсы, мастер-классы. Клуб участвует  в  общих  программах  и акциях  культурно-досугового  центра, таких как День города, День семьи, любви и верности. Принимает  участие в  районных и городских выставках.

Участники клуба  создают  прекрасные  композиции на  выставках, делятся  посадочным  материалом, передают  опыт  цветоводства.

Участники  клуба  творческие, неравнодушные, активные, целеустремленные люди. Руководитель – Лаенко Марина Викторовна.

02020202