Молодежная агитбригада «Пульс Новохоперска»

Молодежная агитбригада «Пульс Новохоперска» на базе МКУ «Культурно-досуговый  центр» создана в 2017 году. В состав  бригады  входят 13 человек. Это активные студенты, учащиеся  школ, молодежь города. Агитбригада «Пульс Новохоперска» принимает  участие в городских  культурно-массовых  мероприятиях. В своих  выступлениях  используют наглядную  агитацию (плакаты), театрализацию. Выступления всегда  - зрелищные, оригинальные, эмоциональные и динамичные.

Девиз агитбригады: «Наша формула жизни одна на всех - будь позитивен, тебя ждет успех!»

Возглавляет молодежную агитбригаду «Пульс Новохоперска»  Кирилл Портянников. Руководитель молодежного объединения – культорганизатор КДЦ  - Пащенко Жанна Александровна.