23 февраля в Новохоперском Культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт «Салют защитникам Отечества!». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием солистов и творческих коллективов КДЦ, НДШИ, Новохоперской гимназии №1 и СОШ № 91. По традиции всех присутствующих в зале с праздником поздравили военный комиссар Новохоперского района А.Е.Будаев и глава городского поселения – г.Новохоперск В.Н.Спесивцев. На сцене со своими лучшими номерами выступили: фольклорный ансамбль казачьей песни «Пристанской, ансамбль русской песни «Любавушка», вокальный ансамбль «Россы», хор ветеранов труда, танцевальная студия «Парадиз», группа эстрадного танца «Нон-Стоп», танцевальный коллектив кадетского класса СОШ №91, вокальный ансамбль «Солнышко», солисты – Софья Бережок, Анна Мясина, Маргарита Басова, Ольга Першина, Оксана Зайка, Елена и Владимир Кобыльские, Ольга Мирошникова, Татьяна Щербакова, Юрий Ключников. Праздничный концерт прошел в теплой и дружеской обстановке а вели его Лилия Мельникова и Алексей Лазаренко.

0202020202020202

020202020202020202020202