Традиционно в зимние каникулы для новохоперской детворы в МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска прошел цикл новогодних мероприятий. Сначала ребятам было показано театрализованное представление – новогодняя сказка «Когда приходит год молодой». В зрительном зале посетителей ждала незабываемая встреча со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой, тетушкой Забавой и дядюшкой Весельчаком, Шаляем-Валяем, Жадиной-говядиной и настоящими разбойниками. Во время сказки дети помогали добрым персонажам спасти Снегурочку и красавицу-елочку от вредин-разбойников.

0202020202020202

Затем все переместились в танцевальный зал – в большой и дружный хоровод вокруг елочки. Детишки, наряженные в яркие красочные новогодние костюмы, с удовольствием отгадывали загадки ведущей и сказочных персонажей, участвовали в забавных играх и конкурсах, пели веселые новогодние песни, танцевали со студией «PARADISE», рассказывали стихи дедушке Морозу и Снегурочке, получая сладкие призы. В завершении мероприятия детишки получили новогодние подарки.