Акция «Молодежь против СПИДа» в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом

В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска организовал тематическую акцию «Молодежь против СПИДа».

28 ноября акция проводилась на базе ГАПОУ ВО «Новохоперский аграрно-экономический техникум».

02020202

29 ноября акция «Молодежь против СПИДа» состоялась в КДЦ г.Новохоперска.

С информацией по профилактике ВИЧ выступил инструктор медицинской профилактики БУЗ ВО Новохоперской районной больницы. Ю.А. Воробцов.

Свое неравнодушное отношение к проблеме выразила молодежная агитбригада КДЦ «Пульс Новохоперска, солисты КДЦ, учащиеся отделения «Ашихара-каратэ», спортсмены ДЮСШ, участники военно-патриотического клуба «Единство» РЦДиЮ. Зрителям были показаны тематические социальные ролики.

В завершении мероприятия посетителям раздали листовки о профилактике ВИЧ и прикрепили красные ленты, как символ борьбы со СПИДом.