В Культурно - досуговом центре города Новохоперска 9 сентября традиционно отметили Всероссийский День красоты.

Любители-цветоводы оформили выставку цветочных композиций «Волшебный мир природы». Цветочный вернисаж был представлен многочисленными розами, астрами, гвоздиками. Выставку украшали разноцветные и благоухающие флоксы, гладиолусы, циннии, георгины, бархатцы и многие другие красавицы природы.

Активное участие в организации выставки приняли участницы клуба «Маргаритка» Валентина Вертелецкая, Нина Лапа, Людмила Бугаева, Ольга Уткова. Разнообразные композиции из цветов на выставке впервые представили Наталья Петрушова, Жанна Куцова, Нина Шалина, Елена Винокурова и другие.

02020202

Всем присутствующим на празднике представилась возможность поучиться создавать букеты своими руками. Педагоги Новохоперской станции юных натуралистов Наталья Вдовина и Екатерина Серикова провели мастер-класс по флористике - оформлению букетов из живых цветов в современной технике.

В завершение Дня красоты консультант компании Фаберлик с радостью провела для участниц выставки мастер-класс по макияжу из натуральной декоративной косметики.